五星赛事 FIVE STARS

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-20 01:30

萨莫拉萨莫拉 2-0 圣特安德雷圣特安德雷

05-20 02:00

巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央 1-1 萨米恩托萨米恩托

05-20 02:00

萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂 0-2 特里斯顿特里斯顿

05-20 02:00

吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗 0-2 卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业

05-20 02:00

穆苏克鲁纳穆苏克鲁纳 5-0 德芬德芬

05-20 02:00

AD塔尔玛AD塔尔玛 2-0 卡哈马卡商业联卡哈马卡商业联

05-20 02:00

奥达里加奥达里加 1-1 利耶帕亚利耶帕亚

05-20 02:00

布加勒斯特快速布加勒斯特快速 2-0 布加勒斯特星布加勒斯特星

05-20 02:00

莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队 1-1 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷

05-20 02:00

拉科鲁拉科鲁 0-0 罗森罗森

05-20 02:00

奥林匹奥奥林匹奥 2-0 山斯尼纳山斯尼纳

05-20 02:00

坦迪尔坦迪尔 0-0 维拉米切维拉米切

05-20 02:00

贝尔格拉诺女足贝尔格拉诺女足 0-0 圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足

05-20 02:00

阿特纳斯阿特纳斯 0-0 科尔隆科尔隆

05-20 02:00

埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚 0-0 维拉斯尼亚维拉斯尼亚

05-20 02:00

阿比让阿比让 0-0 FAD学院FAD学院

05-20 02:00

UD欧云斯UD欧云斯 2-2 阿罗萨阿罗萨

05-20 02:00

塔勒瑞斯俱乐部塔勒瑞斯俱乐部 1-1 克罗内鲁奥古雷克罗内鲁奥古雷

05-20 02:00

克鲁兹RJ克鲁兹RJ 1-0 巴西CAAC巴西CAAC

05-20 02:00

帕拉蒂RJ帕拉蒂RJ 0-2 EC雷斯恩德EC雷斯恩德

05-20 02:00

圣克鲁兹青年队圣克鲁兹青年队 7-0 塞拉诺PE青年队塞拉诺PE青年队

05-20 02:00

康菲安卡PB青年队康菲安卡PB青年队 0-1 猎鹰SE青年队猎鹰SE青年队

05-20 02:00

铁路工人队铁路工人队 1-0 拉瓦莱哈德米纳斯拉瓦莱哈德米纳斯

05-20 02:00

尼泰罗埃尼泰罗埃 2-0 坎波斯AA坎波斯AA

05-20 02:00

VF4女足VF4女足 1-2 雷莫女足雷莫女足

05-20 02:00

尤尼奥阿格安女足尤尼奥阿格安女足 0-2 JC女足JC女足

05-20 02:00

雷森迪雷森迪 2-0 欧美利坚诺RJ欧美利坚诺RJ

05-20 02:00

阿尔萨斯联盟体育 阿尔萨斯联盟体育 76-67 罗切尔罗切尔

05-20 02:00

希巴克希巴克 57-71 GBA布拉格斯巴达GBA布拉格斯巴达

05-20 02:15

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 1-0 新佩斯新佩斯

05-20 02:15

克特威卡克特威卡 2-0 胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫

05-20 02:30

格但斯克莱吉亚格但斯克莱吉亚 1-1 阿尔卡阿尔卡

05-20 02:30

普拉滕斯普拉滕斯 0-0 阿根廷独立阿根廷独立

05-20 02:30

查卡里塔青年查卡里塔青年 1-2 科多巴竞赛会科多巴竞赛会

05-20 02:30

甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨 1-1 玛伦玛伦

05-20 02:30

阿尔多斯维阿尔多斯维 0-0 阿马格罗阿马格罗

05-20 02:30

联合防卫队联合防卫队 0-0 玛德恩玛德恩

05-20 02:30

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 0-0 圣马丁布萨科圣马丁布萨科

05-20 02:30

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 2-2 西班牙语中央队西班牙语中央队

05-20 02:30

El波韦尼尔El波韦尼尔 0-0 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

05-20 02:30

拉马德里拉马德里 1-0 祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达

05-20 02:30

乌尔奎萨乌尔奎萨 0-1 CA阿特拉斯CA阿特拉斯

05-20 02:30

皇家皮拉尔皇家皮拉尔 0-1 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

05-20 02:30

波坦察波坦察 1-1 诺瓦蒙特罗西诺瓦蒙特罗西

05-20 02:30

摩诺波利摩诺波利 0-1 维鲁斯弗兰卡维拉维鲁斯弗兰卡维拉

05-20 02:30

北克鲁塞罗北克鲁塞罗 0-0 安托尼亚那青年安托尼亚那青年

05-20 02:30

波鲁恰门图波鲁恰门图 0-0 奇维尔柯伊独立奇维尔柯伊独立

05-20 02:30

厄尔尼诺厄尔尼诺 1-0 康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚

05-20 02:30

圣马丁门多萨圣马丁门多萨 0-0 卡米尼罗斯卡米尼罗斯

05-20 02:30

桑查尔斯桑查尔斯 0-0 圣马丁福莫萨圣马丁福莫萨

05-20 02:30

布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯 1-1 米斯克图米斯克图

05-20 02:30

阿尔托帕西奥阿尔托帕西奥 0-2 格罗瑟托格罗瑟托

05-20 02:30

贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击 44-45 贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星

05-20 02:30

奥斯坦德奥斯坦德 62-68 列日列日

05-20 02:30

弗拉塔纳多弗拉塔纳多 63-59 巴尔图尔塞托巴尔图尔塞托

05-20 02:30

利伯塔斯利沃诺利伯塔斯利沃诺 64-47 科阿度杰西科阿度杰西

05-20 02:45

圣特克拉三圣特克拉三 37-59 SQMPSQMP

05-20 03:00

华盛顿神秘人华盛顿神秘人 34-39 西雅图风暴西雅图风暴

05-20 03:00

学院竞技LDD学院竞技LDD 43-31 普拉腾斯LDD普拉腾斯LDD

05-20 03:00

利加利加 36-50 克鲁塞罗克鲁塞罗

05-20 03:00

阿迪埃费米U19阿迪埃费米U19 40-32 维塔利萨U19维塔利萨U19

05-20 03:15

拿尔维克女篮拿尔维克女篮 40-44 凯夫拉维克女篮凯夫拉维克女篮

05-20 03:30

纽约尼克斯纽约尼克斯 20-23 印第安纳步行者印第安纳步行者

05-20 04:00

圣何塞德斯女篮U20圣何塞德斯女篮U20 18-14 弗兰卡女篮U20弗兰卡女篮U20

05-20 04:30

诺特动力诺特动力 VS 加勒比风暴岛加勒比风暴岛

05-20 04:30

萨尔瓦多骑士萨尔瓦多骑士 VS 桑塔纳BC桑塔纳BC

05-20 05:00

特罗塔门多斯特罗塔门多斯 VS 祖利亚祖利亚

05-20 05:00

奎梅萨LDD奎梅萨LDD VS 里瓦达维亚海军LDD里瓦达维亚海军LDD

05-20 05:00

乌隆迪大学女篮乌隆迪大学女篮 VS 塔巴雷女篮塔巴雷女篮

05-20 05:00

帕托U19帕托U19 VS 塞塞尔U19塞塞尔U19

05-20 06:00

庞塞庞塞 VS 阿雷西博阿雷西博

05-20 06:00

圣赫尔曼圣赫尔曼 VS 桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者

05-20 06:00

猎鹰英雄猎鹰英雄 VS 科科德里洛斯科科德里洛斯

05-20 06:00

米兰达豹米兰达豹 VS 米兰达恶魔米兰达恶魔

05-20 06:00

瓜里科大教堂瓜里科大教堂 VS 塔奇拉弗朗蒂诺斯塔奇拉弗朗蒂诺斯

05-20 06:00

盖特罗斯苏利亚盖特罗斯苏利亚 VS 德拉瓜伊拉德拉瓜伊拉

05-20 06:00

路易斯马特拉拉因路易斯马特拉拉因 VS 阿图罗普拉特阿图罗普拉特

05-20 06:15

富尔萨雷吉亚女篮富尔萨雷吉亚女篮 VS 黑豹女篮黑豹女篮

05-20 06:35

西玛罗雷斯西玛罗雷斯 VS 德尔瓦莱公牛德尔瓦莱公牛

05-20 07:00

意大利人运动意大利人运动 VS 卡斯托洛卡斯托洛

05-20 07:00

肯塔洛斯肯塔洛斯 VS 安索阿特吉安索阿特吉

05-20 07:00

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 帕兰德森帕兰德森

05-20 07:00

摩基达斯克鲁易斯U19摩基达斯克鲁易斯U19 VS 卡坦多瓦U19卡坦多瓦U19

05-20 07:00

CD奇廉市政CD奇廉市政 VS 瓦尔帕莱索阿拉伯人瓦尔帕莱索阿拉伯人

05-20 08:00

丹佛掘金丹佛掘金 VS 明尼苏达森林狼明尼苏达森林狼

05-20 08:00

普格雷斯塔联合普格雷斯塔联合 VS 欧贝拉TC欧贝拉TC

05-20 08:00

吉姆纳斯蒂卡女篮吉姆纳斯蒂卡女篮 VS 洛斯利昂女篮洛斯利昂女篮

05-20 08:00

维拉米特维拉米特 VS 拉努斯拉努斯

05-20 08:30

雷加塔斯雷加塔斯 VS 奥布拉斯奥布拉斯

05-20 08:30

布里萨斯布里萨斯 VS 智利波士顿学院智利波士顿学院

05-20 08:40

巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯

05-20 09:00

奎梅萨奎梅萨 VS 吉纳西亚科摩多罗吉纳西亚科摩多罗

05-20 09:00

卡里尔奥斯特LDD卡里尔奥斯特LDD VS 萨拉特LDD萨拉特LDD

05-20 09:15

梅塔帕梅塔帕 VS 圣塔特卡拉圣塔特卡拉

05-20 09:15

圣萨尔瓦多BC圣萨尔瓦多BC VS 查尔恰帕联查尔恰帕联

05-20 18:05

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 广岛蜻蜓广岛蜻蜓

05-20 20:00

新疆伊力特新疆伊力特 VS 辽宁本钢辽宁本钢

05-20 21:00

救世主救世主 VS 城市油工城市油工

05-20 22:00

TTU塔林TTU塔林 VS 拉普拉拉普拉

05-20 23:00

巴克科伊巴克科伊 VS 福诺体育福诺体育