足球直播

2024-04-20

19:00

乌克青

亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队 0-0 LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚森特尔迪亚 0-0 古泰斯拖比度古泰斯拖比度

19:00

乌兹杯

扎亚米尼扎亚米尼 1-2 克孜勒库姆克孜勒库姆

19:15

英议联

奥特林查姆奥特林查姆 1-0 牛津城牛津城

19:15

英议联

巴尼特巴尼特 3-1 京达米士特京达米士特

19:15

英议联

博瑞汉姆博瑞汉姆 0-0 艾贝斯费特联艾贝斯费特联

19:15

英议联

切斯特菲尔德切斯特菲尔德 2-2 梅顿赫德联梅顿赫德联

19:15

英议联

达根汉姆达根汉姆 2-2 奥尔德肖特奥尔德肖特

19:15

英议联

杜金杜金 3-4 哈特尔浦哈特尔浦

19:15

英议联

伊斯特雷格伊斯特雷格 0-3 哈利法克斯哈利法克斯

19:15

英议联

盖茨黑德盖茨黑德 1-1 布罗姆利布罗姆利

19:15

英议联

奥尔德姆奥尔德姆 2-3 威尔德斯通威尔德斯通

19:15

英议联

索利赫尔索利赫尔 1-0 约克城约克城

19:15

英议联

绍森德绍森德 1-1 罗奇代尔罗奇代尔

19:15

英议联

沃金沃金 3-0 菲尔德菲尔德

19:15

蒙古超

克布多克布多 0-3 图瓦布加努图瓦布加努

19:30

英冠

莱斯特城莱斯特城 2-0 西布罗姆维奇西布罗姆维奇

19:30

英乙

克鲁克鲁 0-3 雷克瑟姆雷克瑟姆

19:30

德地区

穆瑟维茨穆瑟维茨 2-2 艾尔格里尼克艾尔格里尼克

19:30

泰超

泰路警察泰路警察 0-0 乌泰他尼森林乌泰他尼森林

19:30

泰乙

那空拉查斯马那空拉查斯马 2-0 廊莫那浦府廊莫那浦府

19:30

英女超

布里斯托尔城女足布里斯托尔城女足 0-1 利物浦女足利物浦女足

19:30

爱沙甲

派德派德 0-1 潭美卡潭美卡

19:30

哈萨超

奥达巴斯奥达巴斯 1-1 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

19:30

俄甲

科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 1-0 马舒克KMV马舒克KMV

19:30

波黑甲

希罗基布里耶格希罗基布里耶格 4-1 伊格曼伊格曼

19:30

足协杯

广西布山广西布山 0-0 日照宇启华信日照宇启华信

19:30

乌克甲

罗姆内罗姆内 1-0 雅鲁德马里乌波尔雅鲁德马里乌波尔

19:30

比女超

亨克女足亨克女足 1-1 布鲁日女足布鲁日女足

19:30

苏总杯

阿伯丁阿伯丁 1-2 凯尔特人凯尔特人

19:30

马耳乙

FC梅利塔FC梅利塔 1-0 马沙马沙

19:30

乌兹杯

FK奧林匹克B队FK奧林匹克B队 0-2 塔什干火车头塔什干火车头

19:30

乌兹杯

塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克 3-0 火车头BFK火车头BFK

19:30

希腊U19

帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19 3-0 帕斯基安尼纳U19帕斯基安尼纳U19

19:30

欧女冠

巴塞罗那女足巴塞罗那女足 0-1 切尔西女足切尔西女足

19:30

丹丙A

VSK奥胡斯VSK奥胡斯 0-1 尼斯比尼斯比

19:35

中超

武汉三镇武汉三镇 0-0 长春亚泰长春亚泰

20:00

西甲

塞尔塔塞尔塔 2-1 拉斯帕尔马斯拉斯帕尔马斯

20:00

中超

南通支云南通支云 0-1 上海申花上海申花

20:00

荷女甲

阿贾克斯女足阿贾克斯女足 0-0 阿尔克马尔女足阿尔克马尔女足

20:00

挪乙

巴拉特威格巴拉特威格 1-0 诺度顿诺度顿

20:00

芬乙

迈帕迈帕 0-0 PPJ学院PPJ学院

20:00

肯尼超

特兰大特兰大 0-0 内罗毕星城内罗毕星城

20:00

德地区

奥布斯塔特奥布斯塔特 0-2 伊勒迪森伊勒迪森

20:00

德地区

班贝格班贝格 0-0 斯切丁喜宁斯切丁喜宁

20:00

德地区

菲尔特青年队菲尔特青年队 1-0 DJK维勒兹DJK维勒兹

20:00

德地区

安斯巴赫安斯巴赫 0-0 拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队

20:00

西乙

阿莫雷别塔阿莫雷别塔 0-0 巴拉多利德巴拉多利德

20:00

德地区

波卓尔特波卓尔特 0-0 艾伦艾伦

20:00

德地区

科隆青年队科隆青年队 0-2 威尔伯特威尔伯特

20:00

德地区

帕德博恩B队帕德博恩B队 0-1 亚琛亚琛

20:00

德地区

韦格堡贝克韦格堡贝克 2-1 维登贝鲁克维登贝鲁克

20:00

德丙

奥厄奥厄 1-0 翁特哈兴翁特哈兴

20:00

德丙

慕尼黑1860慕尼黑1860 0-1 萨尔布吕肯萨尔布吕肯

20:00

德丙

德累斯顿德累斯顿 0-0 科隆胜利科隆胜利

20:00

德地区

洪堡洪堡 0-0 科布伦茨科布伦茨

20:00

德地区

费堡格费堡格 0-0 黑森卡塞尔黑森卡塞尔

20:00

意乙

阿斯科利阿斯科利 0-0 摩德纳摩德纳

20:00

意乙

费拉尔皮沙洛费拉尔皮沙洛 2-3 科莫科莫

20:00

荷女甲

兹沃勒女足兹沃勒女足 1-0 特尔斯达女足特尔斯达女足

20:00

西女甲

格拉纳达女足格拉纳达女足 1-1 特内里费女足特内里费女足

20:00

泰超

孔敬联孔敬联 0-1 达叻府达叻府

20:00

泰乙

洛坤联洛坤联 1-1 泰国农业大学泰国农业大学

20:00

德女联

法兰克福女足法兰克福女足 3-1 纽伦堡女足纽伦堡女足

20:00

意乙

布雷西亚布雷西亚 0-0 特尔纳纳特尔纳纳

20:00

波青联

维德祖罗兹青年队维德祖罗兹青年队 1-2 克拉科夫青年队克拉科夫青年队

20:00

塞舌超

圣米歇尔联圣米歇尔联 0-0 安塞留尼旺岛安塞留尼旺岛

20:00

挪乙

哥维克莱恩哥维克莱恩 0-0 斯特林海姆斯特林海姆

20:00

芬超

赫尔辛基赫尔辛基 1-0 玛丽港玛丽港

20:00

瑞典乙

斯盖乐夫提斯盖乐夫提 1-0 阿尔加那阿尔加那

20:00

瑞典乙

伯格纳塞伯格纳塞 0-1 托尔恩格鲁本托尔恩格鲁本

20:00

瑞典乙

卢克斯塔卢克斯塔 2-1 铁克铁克

20:00

瑞典乙

伊特宏达伊特宏达 3-1 哥连斯哥连斯

20:00

瑞典乙

胡斯华纳胡斯华纳 2-0 拉霍尔姆斯	拉霍尔姆斯

20:00

瑞典乙

IFK特利堡IFK特利堡 1-1 克里斯堤斯塔克里斯堤斯塔

20:00

瑞典乙

拉佩高尔夫拉佩高尔夫 0-4 卡尔期克朗卡尔期克朗

20:00

瑞典乙

西姆里沙姆西姆里沙姆 1-1 奥斯特伦奥斯特伦

20:00

挪女甲

费林根达伦女足费林根达伦女足 1-3 博德闪耀女足博德闪耀女足

20:00

立陶甲

考诺萨基列斯考诺萨基列斯 1-1 苏杜瓦苏杜瓦

20:00

俄甲

恰卡恰卡 1-1 罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队

20:00

俄女超

拉占女足拉占女足 1-0 喀山红宝石女足喀山红宝石女足

20:00

丹女超

奈司特维德HG女足奈司特维德HG女足 1-0 阿尔堡女足阿尔堡女足

20:00

罗甲

CSMS雅西CSMS雅西 1-0 沃伦塔利沃伦塔利

20:00

俄乙

马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队 1-2 卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基

20:00

希腊甲

奥林比亚高斯B队奥林比亚高斯B队 0-0 迪亚哥拉斯迪亚哥拉斯

20:00

丹麦甲

霍布罗霍布罗 0-1 弗雷德里西亚弗雷德里西亚

20:00

俄乙

卡山鲁宾B队卡山鲁宾B队 1-0 拉达拉达

20:00

俄乙

圣彼得堡红星圣彼得堡红星 1-1 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃

20:00

马耳甲

格兹拉联格兹拉联 0-0 拜基卡拉拜基卡拉

20:00

马耳甲

阿姆伦斯巴达阿姆伦斯巴达 2-0 圣鲁西亚圣鲁西亚

20:00

比U21

华斯兰比华伦U21华斯兰比华伦U21 0-2 韦斯达路U21韦斯达路U21

20:00

挪丙

維哥維哥 0-2 维得比查维得比查

20:00

肯尼超

班得瑞班得瑞 0-0 KCBKCB

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部 0-0 卡卡梅加卡卡梅加

20:00

挪丙

阿思可阿思可 0-0 斯托尔桑斯托尔桑

20:00

挪丙

比查格比查格 1-1 阿达尔阿达尔

20:00

挪丙

弗尔岛弗尔岛 1-2 科德科德

20:00

挪丙

斯基腾斯基腾 2-0 斯科德斯莫斯科德斯莫

20:00

捷女甲

比尔森胜利女足比尔森胜利女足 1-2 帕尔杜比斯女足帕尔杜比斯女足

20:00

丹麦乙

海勒鲁普海勒鲁普 1-0 齐斯泰兹齐斯泰兹

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马奥胡斯费马 3-0 尼克宾尼克宾

20:00

塞尔超

拉德尼基1923拉德尼基1923 2-3 古拉瑞奇古拉瑞奇

20:00

德石州联

明斯特联盟明斯特联盟 0-3 托德斯费尔德托德斯费尔德

20:00

德堡州联

图拉不来梅图拉不来梅 0-0 瓦尔布洛克迪克瓦尔布洛克迪克

20:00

德堡州联

SV梅彭II队SV梅彭II队 0-0 塞尔塞尔

20:00

荷青U21

格罗宁根U21格罗宁根U21 1-1 费耶诺德U21费耶诺德U21

20:00

德堡州联

VfB马尔堡VfB马尔堡 0-0 埃尔伦塞1906埃尔伦塞1906

20:00

瑞士U19

FC苏黎世U19FC苏黎世U19 2-2 塞尔维特U19塞尔维特U19

20:00

瑞士U19

锡昂U19锡昂U19 1-0 纳沙泰尔萨马克斯U19纳沙泰尔萨马克斯U19

20:00

德地区

特库古库慕尼黑特库古库慕尼黑 0-0 纽伦堡青年队纽伦堡青年队

20:00

印尼甲

斯莱曼斯莱曼 3-1 德瓦德瓦

20:00

印尼甲

巴厘联巴厘联 0-0 巴杨卡拉泗水联巴杨卡拉泗水联

20:00

斯伐甲

诺瓦维斯诺瓦维斯 2-0 斯拉沃斯拉沃

20:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队门兴格拉德巴赫青年队 0-0 加特斯洛加特斯洛

20:00

德地区

杜伦杜伦 1-2 幸运科隆幸运科隆

20:00

德丙

哈雷斯彻哈雷斯彻 1-0 SC维尔SC维尔

20:00

德丙

吕贝克吕贝克 0-3 多特蒙德二队多特蒙德二队

20:00

德地区

巴林格巴林格 1-1 阿伦阿伦

20:00

德地区

巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特 0-0 霍芬海姆青年队霍芬海姆青年队

20:00

德地区

奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者 1-0 巴林根巴林根

20:00

德地区

瓦尔多夫瓦尔多夫 3-0 美因茨青年队美因茨青年队

20:00

意乙

巴里巴里 0-1 比萨比萨

20:00

德地区

哈韦尔斯哈韦尔斯 0-0 弗伦斯堡弗伦斯堡

20:00

亚美甲

艾拉华特B队艾拉华特B队 0-0 乌拉尔图B队乌拉尔图B队

20:00

挪乙

瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松 1-0 索特拉索特拉

20:00

挪女超

阿萨纳女足阿萨纳女足 0-2 布兰女足布兰女足

20:00

挪女超

阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足 0-2 斯塔贝克女足斯塔贝克女足

20:00

丹女超

齐斯泰兹女足齐斯泰兹女足 0-0 欧登塞女足欧登塞女足

20:00

俄乙

斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔 0-0 德鲁日巴德鲁日巴

20:00

拉脱甲

里加FCB队里加FCB队 1-0 涅日克内涅日克内

20:00

白俄甲

坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔 1-0 博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克

20:00

俄乙

卢基纳吉亚卢基纳吉亚 0-2 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷

20:00

马耳乙

阿塔尔德阿塔尔德 0-0 塔希恩塔希恩

20:00

挪丙

奥斯陆奥斯陆 2-1 诺斯特兰德诺斯特兰德

20:00

挪丙

斯吉德B队斯吉德B队 1-2 福林特福林特

20:00

丹丙A

弗雷姆弗雷姆 0-0 艾华塔艾华塔

20:00

丹丙A

SfB欧雷SfB欧雷 0-0 韦加尔韦加尔

20:00

丹丙A

小男孩FD小男孩FD 0-1 霍尔斯特布罗霍尔斯特布罗

20:00

捷女甲

布拉格斯拉维亚女足布拉格斯拉维亚女足 1-1 利贝雷茨女足利贝雷茨女足

20:00

丹麦乙

斯基夫斯基夫 1-0 布拉布兰布拉布兰

20:00

德堡州联

拉芬斯堡拉芬斯堡 0-0 穆斯切尔巴赫穆斯切尔巴赫

20:00

德堡州联

FC威廉斯堡FC威廉斯堡 2-1 帕隆玛帕隆玛

20:00

德堡州联

TSV施瓦本奥格斯堡TSV施瓦本奥格斯堡 0-1 慕尼黑1860青年队慕尼黑1860青年队

20:00

芬丙

埃斯波埃斯波 1-2 托特托特

20:00

芬丙

图普斯图普斯 0-2 普尤普尤

20:00

奥丁

UFC锡岑海姆UFC锡岑海姆 1-1 亨恩多夫联盟亨恩多夫联盟

20:00

奥丁

莫尔莫尔 3-1 红星佩辛红星佩辛

20:00

塞尔U19

斯巴达苏波迪查U19斯巴达苏波迪查U19 1-2 马拉多特U19马拉多特U19

20:15

保甲

匹林匹林 0-0 查洛摩利查洛摩利

20:30

匈甲

普斯卡什学院普斯卡什学院 1-0 帕克斯帕克斯

20:30

奥乙

斯特利费宁斯特利费宁 0-1 多恩比恩多恩比恩

20:30

乌克超

敖德萨黑海人敖德萨黑海人 0-0 克里夫巴斯克里夫巴斯

20:30

荷丙

格尔德恩格尔德恩 2-0 诺德韦克诺德韦克

20:30

荷丙

皇家哈勒姆皇家哈勒姆 0-1 马特路易斯马特路易斯

20:30

荷丙

斯瑟维尼根斯瑟维尼根 0-0 哈登堡哈登堡

20:30

意青乙

科莫U19科莫U19 0-1 亚历山大U19亚历山大U19

20:30

阿塞超

卡拉巴克卡拉巴克 0-1 FK卡巴拉FK卡巴拉

20:30

波女超

索斯诺维茨女足索斯诺维茨女足 2-1 梅迪克宁女足梅迪克宁女足

20:30

捷丙

普雷迪斯普雷迪斯 1-1 卡拉路夫卡拉路夫

20:30

丹女超

奥斯特布罗女足奥斯特布罗女足 1-1 堡鲁本AF1893女足堡鲁本AF1893女足

20:30

意女甲

尤文图斯女足尤文图斯女足 0-0 萨索洛女足萨索洛女足

20:30

俄乙

FC波别达FC波别达 0-0 纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克

20:30

马维超

莫亚莱军营莫亚莱军营 0-0 西沃联西沃联

20:30

白俄女超

比斯特迪纳摩女足比斯特迪纳摩女足 0-0 明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足

20:30

德堡州联

艾斯曼尼艾斯曼尼 1-0 TVS达豪1865TVS达豪1865

20:30

德堡州联

沃芬堡沃芬堡 0-0 格平杰SV格平杰SV

20:45

荷青U21

NAC U21NAC U21 0-0 海伦芬U21海伦芬U21

20:50

克亚乙

杜布拉瓦杜布拉瓦 0-0 兹米亚夫奇兹米亚夫奇

21:00

葡甲

托伦斯托伦斯 0-0 莱里亚莱里亚

21:00

土超

科尼亚科尼亚 0-0 阿兰亚士邦阿兰亚士邦

21:00

波兰甲

什切青波贡什切青波贡 0-0 皮亚斯特皮亚斯特

21:00

英甲

北安普顿北安普顿 0-0 埃克塞特城埃克塞特城

21:00

捷甲

亚布洛内茨亚布洛内茨 0-0 兹林兹林

21:00

捷甲

卡尔维纳卡尔维纳 0-0 波希米亚1905波希米亚1905

21:00

捷甲

布拉格斯巴达布拉格斯巴达 0-0 俄斯特拉发俄斯特拉发

21:00

比乙

安德莱赫特B队安德莱赫特B队 0-0 布鲁日B队布鲁日B队

21:00

波兰乙

台基台基 0-0 雷索维亚雷索维亚

21:00

法乙

罗德兹罗德兹 0-0 欧塞尔欧塞尔

21:00

斯亚甲

拉多姆列拉多姆列 0-0 穆拉穆拉

21:00

斯伐甲

科马尔诺科马尔诺 0-0 沙莫林沙莫林

21:00

瑞士甲

洛桑体育队U21洛桑体育队U21 0-0 波塔尔邦波塔尔邦

21:00

荷丙

阿姆斯特丹FC阿姆斯特丹FC 0-0 卡特韦克卡特韦克

21:00

荷丙

活泼男孩活泼男孩 0-0 高沙根男生高沙根男生

21:00

荷丙

里积斯堡男孩里积斯堡男孩 0-0 艾森艾森

21:00

南非超

金箭金箭 0-0 皇家AM皇家AM

21:00

南非超

理查兹湾FC理查兹湾FC 0-0 恺撒酋长恺撒酋长

21:00

法全乙

巴黎13区竞技巴黎13区竞技 0-0 利博內利博內

21:00

土甲

吉里森士邦吉里森士邦 0-0 哥茲塔比哥茲塔比

21:00

奥丙

沃尔夫沃尔夫 0-0 比史弗斯霍芬比史弗斯霍芬

21:00

匈女甲

迪欧斯捷尔女足迪欧斯捷尔女足 0-0 陶克索尼女足陶克索尼女足

21:00

匈女甲

吉奧利女足吉奧利女足 0-0 夏拿达斯女足夏拿达斯女足

21:00

阿尔巴超

拉奇拉奇 0-0 埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚

21:00

意青联甲

罗马U19罗马U19 1-0 萨索洛青年队萨索洛青年队

21:00

意青联甲

热那亚青年队热那亚青年队 0-0 佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19

21:00

泰超

拉查武里拉查武里 0-0 武里南联武里南联

21:00

英女冠

布莱克本女足布莱克本女足 0-0 沃特福德女足沃特福德女足

21:00

南非甲

比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学 0-0 玛盖斯玛盖斯

21:00

南非甲

巴洛卡巴洛卡 0-0 卡斯里克之星卡斯里克之星

21:00

南非甲

JDR星队JDR星队 0-0 文达文达

21:00

南非甲

白金城白金城 0-0 米尔福德米尔福德

21:00

南非甲

乌平顿乌平顿 0-0 利奥帕德利奥帕德

21:00

意青乙

布雷西亚青年队布雷西亚青年队 0-0 帕多瓦U19帕多瓦U19

21:00

意青乙

希塔德拉青年队希塔德拉青年队 0-0 帕尔马青年队帕尔马青年队

21:00

意青乙

克雷莫纳青年队克雷莫纳青年队 0-0 菲拉皮沙洛U19菲拉皮沙洛U19

21:00

意青乙

雷吉亚纳U19雷吉亚纳U19 0-0 维琴察青年队维琴察青年队

21:00

意青乙

摩诺波利U19摩诺波利U19 0-0 恩特拉青年队恩特拉青年队

21:00

意青乙

那不勒斯青年队那不勒斯青年队 0-0 萨勒尼塔纳U19萨勒尼塔纳U19

21:00

意青乙

佩斯卡拉青年队佩斯卡拉青年队 0-0 佩鲁贾青年队佩鲁贾青年队

21:00

俄甲

阿克倫托格里蒂阿克倫托格里蒂 0-0 库班库班

21:00

俄甲

列宁格勒达列宁格勒达 0-0 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫

21:00

尼日超

卡瓦拉联卡瓦拉联 0-0 阿克瓦联阿克瓦联

21:00

U23亚洲杯

马来西亚U23马来西亚U23 0-0 越南U23越南U23

21:00

瑞典超

哥德堡哥德堡 0-0 北雪平北雪平

21:00

瑞典超

天狼星天狼星 0-1 IFK瓦纳默IFK瓦纳默

21:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 0-0 奥尔格里特奥尔格里特

21:00

瑞典超甲

尤特斯科腾尤特斯科腾 0-0 松兹瓦尔松兹瓦尔

21:00

挪乙

斯塔达尔斯斯塔达尔斯 0-0 弗洛弗洛

21:00

芬甲

基柏基柏 0-0 科特卡科特卡

21:00

芬甲

TPS图尔库TPS图尔库 0-0 MP米克力MP米克力

21:00

芬甲

SJK学院II队SJK学院II队 0-0 查路查路

21:00

芬甲

查普斯查普斯 1-0 PK35万塔PK35万塔

21:00

瑞典女超

韦克舍女足韦克舍女足 0-0 奥雷布洛女足奥雷布洛女足

21:00

瑞典女超

维特斯约女足维特斯约女足 0-0 AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足

21:00

芬女超

洪卡女足洪卡女足 0-0 赫尔辛基女足赫尔辛基女足

21:00

芬女超

HPS 女足HPS 女足 0-0 古比斯女足古比斯女足

21:00

瑞典女甲

艾林格萨斯女足艾林格萨斯女足 0-0 奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足

21:00

瑞典女甲

乌普萨拉女足乌普萨拉女足 0-0 梅耳贝肯斯女足梅耳贝肯斯女足

21:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足吉特克斯DFF女足 0-0 波斯坦纳斯女足波斯坦纳斯女足

21:00

挪女甲

侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足 0-0 维京女足维京女足

21:00

乌拉甲

达努比奥达努比奥 0-0 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

21:00

埃塞超

德雷达瓦市德雷达瓦市 0-0 沙舍默内城沙舍默内城

21:00

白俄超

捷尔任斯克兵工厂捷尔任斯克兵工厂 0-0 索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工

21:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 0-0 米阿斯米阿斯

21:00

俄甲

库尔斯克前卫库尔斯克前卫 0-0 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

21:00

摩尔乙

德罗基亚德罗基亚 0-0 弗洛列什蒂弗洛列什蒂

21:00

摩尔乙

塞勒蒙斯巴达塞勒蒙斯巴达 0-0 维多利巴尔达尔维多利巴尔达尔

21:00

摩尔乙

加高茲亚加高茲亚 0-0 萨弦瑟迪尔萨弦瑟迪尔

21:00

俄乙

比奥洛格比奥洛格 0-0 纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达

21:00

俄乙

FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔 0-0 军团迪纳摩军团迪纳摩

21:00

俄乙

库班霍尔丁库班霍尔丁 0-0 纳兹兰纳兹兰

21:00

黎巴杯

纳巴蒂耶纳巴蒂耶 0-0 AC的黎波里AC的黎波里

21:00

希腊甲

拉里萨拉里萨 0-0 尼基沃罗尼基沃罗

21:00

希腊甲

莱瓦贾科斯莱瓦贾科斯 0-0 马克多尼科斯马克多尼科斯

21:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文 0-0 玛路普玛路普

21:00

芬乙

富图拉富图拉 0-0 PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔

21:00

芬乙

努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS 0-0 拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯

21:00

芬乙

HJS学院HJS学院 0-0 TPV坦佩雷TPV坦佩雷

21:00

芬乙

雅各布斯塔德雅各布斯塔德 0-0 大力神大力神

21:00

卢旺达联

布格塞拉布格塞拉 0-0 莱恩体育莱恩体育

21:00

北爱冠

纽因顿纽因顿 0-0 巴利卡拉尔巴利卡拉尔

21:00

喀麦隆甲

福德巴汉姆福德巴汉姆 0-0 APEJES学院APEJES学院

21:00

芬乙

EPS埃斯波EPS埃斯波 0-0 维夫克维夫克

21:00

芬乙

KPV科高拉KPV科高拉 1-0 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

21:00

芬乙

罗瓦涅米罗瓦涅米 0-0 于韦斯屈莱于韦斯屈莱

21:00

挪丙

孟达斯金孟达斯金 0-0 索勒索勒

21:00

叙利亚甲

禾里亚禾里亚 0-0 瓦禾达瓦禾达

21:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什阿尔贾伊什 0-0 阿尔纱海阿尔纱海

21:00

叙利亚甲

塔雷亚塔雷亚 0-0 伊蒂哈德阿勒颇伊蒂哈德阿勒颇

21:00

非冠杯

马泽姆贝马泽姆贝 0-0 开罗国民开罗国民

21:00

阿尔巴甲

佩什科比佩什科比 0-0 卢兹卢兹

21:00

挪丙

路德弗乔德路德弗乔德 0-0 法纳法纳

21:00

挪丙

阿斯克尔阿斯克尔 0-0 弗立加弗立加

21:00

挪丙

巴洛姆巴洛姆 1-0 阿斯科利恩阿斯科利恩

21:00

挪丙

比亚森比亚森 0-0 拉纳拉纳

21:00

挪丙

那度那度 0-0 奧克拉奧克拉

21:00

挪丙

蒂勒蒂勒 0-0 弗尔达弗尔达

21:00

挪丙

瑞迪瑞迪 0-0 比约克朗根比约克朗根

21:00

乌干超

布尔比德科布尔比德科 0-0 艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯

21:00

德U19

圣保利U19圣保利U19 0-1 云达不莱梅U19云达不莱梅U19

21:00

科索沃超

巴尔干尼巴尔干尼 0-0 德利塔格尼拉內德利塔格尼拉內

21:00

科索沃超

KF格尼拉内KF格尼拉内 0-0 KF费罗妮克里KF费罗妮克里

21:00

科索沃超

KF利里亚KF利里亚 0-0 杜卡吉尼杜卡吉尼

21:00

球会友谊

年轻人女足年轻人女足 0-0 塞尔维特女足塞尔维特女足

21:00

塞尔超

托波拉托波拉 1-0 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

21:00

德石州联

霍恩韦斯特特霍恩韦斯特特 0-0 多恩布赖特吕贝克多恩布赖特吕贝克

21:00

德堡州联

艾尔维斯艾尔维斯 0-0 埃格斯托夫埃格斯托夫

21:00

德堡州联

哈努尔SC 1960哈努尔SC 1960 0-0 迪特基兴迪特基兴

21:00

德堡州联

维尔茨堡FV维尔茨堡FV 0-0 埃特斯多夫埃特斯多夫

21:00

希丙

阿波罗士麦尼斯阿波罗士麦尼斯 0-0 AO埃洛皮亚科斯AO埃洛皮亚科斯

21:00

希丙

阿凡头阿凡头 0-0 里索斯里索斯

21:00

希丙

A 阿塔斯A 阿塔斯 0-0 泰利卡拉泰利卡拉

21:00

波兰丁

波贡格罗兹克波贡格罗兹克 0-0 扎姆布朗扎姆布朗

21:00

波兰丁

包尔科维切包尔科维切 0-0 塔尔诺夫斯塔尔诺夫斯

21:00

波兰丁

诺泰奇诺泰奇 0-0 弗洛塔弗洛塔

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎恩科瓦扎 0-0 森林游骑兵森林游骑兵

21:00

赞比亚超

动力迪纳摩动力迪纳摩 0-0 诺卡纳诺卡纳

21:00

法全丙

梅济耶尔梅济耶尔 0-0 斯特拉斯堡科尼希斯霍芬斯特拉斯堡科尼希斯霍芬

21:00

法全丙

LB沙托鲁B队LB沙托鲁B队 0-0 图尔图尔

21:00

意青联丙

比沙奴U19比沙奴U19 0-0 斯塔比亚青年队斯塔比亚青年队

21:00

丹麦丁

瓦德瓦德 0-0 堡鲁本B1913堡鲁本B1913

21:00

愛U20

邓多克U20邓多克U20 0-0 德利城U20德利城U20

21:00

球会友谊

舒尔本女足舒尔本女足 0-0 科克城女足科克城女足

21:00

巴U20杯

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 0-0 瓦斯科达伽马青年队瓦斯科达伽马青年队

21:00

球会友谊

霹雳FC霹雳FC 0-0 雪州雪州

21:00

克亚丙

扎达拉洛维扎达拉洛维 1-0 拉德尼克克里泽维奇拉德尼克克里泽维奇

21:00

南非女联

TUT FC 女足TUT FC 女足 0-0 弗斯特女足弗斯特女足

21:00

意青乙

科森察青年队科森察青年队 0-1 帕勒莫青年队帕勒莫青年队

2024-04-21

00:00

西协丙

维拉圣塔维拉圣塔 0-0 圣塔乌休拉圣塔乌休拉

00:00

爱沙乙B

祖维火车头祖维火车头 0-2 库雷撒勒B队库雷撒勒B队

20:00

肯尼超

穆兰卡穆兰卡 0-0 木霍罗尼青年木霍罗尼青年